Gwen Stefani - Cool

Gwen Stefani

Cool

Максим Абдулин

Алексей Воробьев снялся в кровавом триллере «Горные огни»

20.08.2018

В российский прокат вышел американский триллер «Горные огни», в котором Алексей Воробьев сыграл главную роль. К слову, это не первый зарубежный проект актера – ранее он принимал участие в двух сезонах сериала UnREAL.

Кадр со съемок триллера «Горные огни» Кадр со съемок триллера «Горные огни»

В «Горных огнях» Воробьев перевоплотился в студента Эрика, который вместе с друзьями приезжает в Россию, на Алтай, чтобы навестить родных своей бывшей однокурсницы Карины, которую убили в Америке при странных обстоятельствах. Ее брат оказывается шаманом, который предлагает компании принять участие в ритуале примирения, чтобы выпустить дух девушки на небеса. Все пошло не так, как планировалось, и освободился злой дух, который появляется только если во время обряда присутствовал убийца…

Кадр со съемок триллера «Горные огни» Кадр со съемок триллера «Горные огни»

«Самым сложным, но и самым интересным было показать то, каким будет Демон, вселившийся в тело моего героя. Вот этот переход от обычного нормального парня, влюбленного в девушку, в Демона - убийцу без всяких эмоций. Представьте, что вам нужно забить молотком гвоздь. Вы будете делать это максимально просто и точно. Простые точные действия. Именно так я и играл своего демона, только бить молотком ему приходилось не по гвоздям», - рассказал Воробьев.

Кадр со съемок триллера «Горные огни» Кадр со съемок триллера «Горные огни»

Актер поделился забавными моментами, которые происходили на съемках. Например, после ночной смены у Алексея не было сил снимать грим на площадке. И он, весь в крови, отправился домой, а по дороге заехал за водой на бензоколонку. Вдруг исполнитель главной роли увидел полные ужаса глаза продавщицы, и понял, что половина лица по-прежнему в крови. Однако Воробьев заверил девушку, что с ним все хорошо, забрал воду и ушел.

К слову, фильм, все действия которого происходят на Алтае, снимался под Лос-Анджелесом, а русские прокатчики не узнали «своего» и озвучили Алексея голосом актера дубляжа.

Фото: пресс-служба Алексея Воробьева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297