David Guetta feat. Sia - Titanium

David Guetta feat. Sia

Titanium

Александр Ушаков

Банкир-миллионер? В сети раскрыли личность ухажера Ольги Бузовой

23.08.2022

Ольга Бузова не раз интриговала поклонников, выкладывая в соцсети фото с драгоценными подарками от таинственного кавалера. Одно время ходил слух, что она встречается с весьма влиятельным политиком, но ведущая его опровергла. Теперь в прессе называют имя нового претендента на сердце красотки.

Ольга БузоваОльга Бузова

По информации инсайдеров, Ольга принимает ухаживания состоятельного банкира Ивана Семенова, который еще несколько месяцев назад был помолвлен со светской львицей Анной Калашниковой. И поговаривают, что в тех отношениях точка еще не поставлена!

Несмотря на то, что Ивана и Анну несколько дней назад видели вместе на одной из столичных тусовок, молодой человек активно пытается завоевать расположение Бузовой. Именно он подарил звезде роскошные туфли Jimmy Choo, полностью украшенные кристаллами Swarovski, и браслет стоимостью около полумиллиона рублей. Ольгу также заметили на дне рождения брата Семенова, так что с некоторыми членами его семьи она точно уже успела познакомиться.

Иван СеменовИван Семенов

Рассказывать о своем предполагаемом романе ведущая не спешит, видимо, проверяет чувства. Ну или серьезность намерений Ивана. Учитывая, что история с его экс-возлюбленной не закончена, торопиться и правда не стоит.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297