Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Бедный Уилл! Фанаты «Очень странных дел» заметили душераздирающую деталь

02.06.2022

В сети обсуждают вторую серию нового сезона хита Netlfix, который, к слову, побил рекорд стриминг-платформы по количеству просмотров. Помнишь, во втором сезоне Джойс Байерс рассказывает Уиллу историю о дне его рождения и упоминает 22 марта? Похоже, только поклонники сериала это запомнили... потому что события эпизода разворачиваются именно в эту дату и о праздничной вечеринке не идет и речи.

«Очень странные дела»«Очень странные дела»

Никто не вспоминает о дне рождения Уилла, даже его мама! Лучший друг тоже запамятовал: прилетевший в Калифорнию Майк даже не захотел обнять товарища. Не хотели бы мы оказаться на месте героя.... Зрители тоже: «Уф... неудивительно, что он был таким грустным», «Бедный Уилл», «Быть пятым колесом в собственный день рождения – я бы рыдал».

А может быть, все не так печально и это лишь просчет шоураннеров? Некоторые фанаты «Очень странных дел» уверены, что братья Дафферы могли легко упустить этот момент – все-таки со съемок второго сезона прошло уже пять лет. Тем не менее такой акцент на дате кажется странным, да и создатели сериала обычно продумывают все до мелочей. Возможно, это всплывет во второй части сезона?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297