Robbie Williams - No Regrets

Robbie Williams

No Regrets

Александр Ушаков

Билборды для Серены Уильямс

28.02.2018

Известную американскую теннисистку Серену Уильямс (Serena Williams) на следующей неделе ждет первый после рождения дочери турнир WTA - BNP Paribas Open, который состоится в Индиан-Уэллсе, штат Калифорния.

Чтобы поддержать любимую, ее муж, основатель сайта Reddit Алексис Оганян (Alexis Ohanian), подготовил необыкновенный подарок - на трассе 1-10 freeway, ведущей к стадиону в Индиан-Уэллсе, он выкупил четыре билборда. На них он разместил фотографии Серены и их дочки Алексис Олимпии и текст «Лучшая мама всех времен».

«Алексис Олимпия и я хотим таким образом отметить возвращение нашей любимой в большой теннис. Дизайн придумывал я сам, но не обошлось и без помощи малышки Олимпии», - написал в своем Instagram Оганян.

Спустя некоторое время Серена прокомментировала пост супруга: «Я рыдаю. Это так мило! Люблю тебя», - трогательно написала теннисистка.

После такого впечатляющего сюрприза Уильямс точно ждет успех на турнире. Хотя, как призналась спортсменка американскому журналу Vogue, после рождения Алексис Олимпии победы для нее уже не так важны.

«Рождение дочери изменило меня. Когда я слишком волнуюсь и тревожусь, я проигрываю матчи, но я начала замечать, что вся моя тревожность исчезла с рождением Олимпии. Теперь я знаю, что дома меня ждет самый прекрасный человек на свете и мне не нужно выигрывать матч за матчем, чтобы что-то еще доказать. Мне не нужны деньги, или титулы, или престиж. Мне хочется, чтобы это все у меня оставалось, но я не стремлюсь к ним, как раньше. Теперь эти вещи вызывают во мне совершенно иные чувства», - поделилась спортсменка.

Фото: Instagram Алексис Оганян, Instagram Серены Уильямс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297