Love Radio

Love Radio

Love Radio

Билли Айлиш резко ответила на критику своего стиля

29.05.2023

21-летняя поп-звезда не будет терпеть гневные комментарии, касающиеся ее манеры одеваться. В личном блоге Билли Айлиш излила душу и прокомментировала нападки диванных критиков, которые то и дело прессуют ее стиль.

Билли Айлиш

Билли Айлиш

«Первые пять лет свой карьеры меня фактически уничтожали за то, что я одеваюсь как пацан, и постоянно твердили, что я буду более соблазнительной, если буду вести себя как женщина. И теперь, когда мне комфортно носить женственные и более подходящие по размеру вещи, видите ли, я изменилась и стала выставлять себя напоказ. «Что случилось с ней?» «Это другая Билли!» Вы, ребята, настоящие идиоты. Я могу быть и той, и другой. Дайте женщине спокойно существовать!» – высказалась исполнительница.

Билли АйлишБилли Айлиш

Она добавила, что женственность не равняется слабости, и вообще – вот уж безумие – девушки могут одеваться по-разному, в зависимости от настроения и множества других нюансов. Зафиналила свою речь Айлиш нецензурным посланием, из которого мы можем процитировать только фразу «вы, ненавидящие женщин чудики». И была такова!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297