Love Radio

Love Radio

Love Radio

Близнецы от подчиненной? Илон Маск прокомментировал слухи о рождении двоих детей

08.07.2022

Зачем становиться богатейшим человеком планеты, если потом некому будет передать наследство? Скорее всего, именно такой логикой руководствуется основатель Tesla и Space X, состояние которого сейчас оценивается в 220 миллиардов долларов. С таким банковским счетом он может обеспечить не то, что нескольких детей, а целый город! Поэтому в вопросах продолжения рода Маск себя ограничивать не собирается: по слухам, прошлой осенью у него родились близнецы от подчиненной.

Илон МаскИлон Маск

Как пишут западные СМИ, двоих наследников миллиардеру подарила 36-летняя Шилон Зилис, исполнительный директор основанной им компании Neuralink. Малыши появились на свет в ноябре, но об их кровном родстве с Илоном журналистам стало известно лишь несколько дней назад благодаря судебным документам. Дело в том, что в апреле 2022 года Маск и Зилис подали заявление на изменение имен детей, чтобы в них содержались фамилии обоих родителей. В мае это ходатайство было одобрено.

К слову, за месяц до рождения близнецов у бизнесмена и его экс-возлюбленной Граймс с помощью суррогатной матери появился второй общий ребенок. Если прибавить к этому пятерых детей от первой супруги, то получается, что теперь Илон – отец девятерых отпрысков. Сам он отмечает, что таким образом решает проблему с низким уровнем рождаемости.

«Делаю все, что в моих силах, чтобы помочь справиться с кризисом населения, – написал предприниматель в соцсетях. – Это самая большая угроза цивилизации, с которой мы до сих пор сталкивались. Запомните мои слова. К сожалению, это правда».

После этого Маск пошутил о том, что население Марса до сих пор составляет «ноль человек». Впрочем, он обещает, что на нашем веку это упущение будет исправлено. Так что ждем!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297