Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Максим Абдулин

Бойфренд Нины Добрев рассказал об отношениях на расстоянии

20.10.2021

Спортсмен о своей любимой: «Нина невероятная. Она оказывает большое влияние на мою жизнь».

Американский сноубордист Шон Уайт и звезда сериала «Дневники Вампира» Нина Добрев встречаются уже около двух лет. Недавно спортсмен дал интервью изданию People, в котором рассказал о своих романтических отношениях с актрисой. «Нина невероятная! А какое большое влияние оказывает на мою жизнь! Она занята не только на съемках своих проектов и шоу, но и их продюсированием, делает буквально все. Она помогает и мне придерживаться таких же высоких стандартов. Это нечто замечательное в партнере», - поделился Шон.

Шон Уайт и Нина Добрев Шон Уайт и Нина Добрев

В интервью речь зашла и об отношениях на расстоянии. Спортсмен признался, что сейчас, во время пандемии, им приходится нелегко. Нина задействована на съемках в Канаде, и у них не всегда есть возможность увидеться из-за строгих правил пересечения границ.

«При первой же возможности мы бронировали билеты на самолет, чтобы встретиться», - добавил чемпион. «Я знаю, что сейчас мы, скорее всего, будем вместе только на Рождество... но, я постараюсь найти время и возможность прилететь и увидеть ее раньше. Все получится, если есть цель», - заключил Уайт.

Фото: Instagram Шона Уайта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297