Justin Timberlake - Sexy Back

Justin Timberlake

Sexy Back

Максим Абдулин

Больше не нужна? Селена Гомес проигнорировала подругу, отдавшую ей почку

07.11.2022

Пока мы наслаждались долгими выходными, в Голливуде кипела работа. Например, там состоялась премьера документального фильма о Селене Гомес – My Mind & Me. В поддержку проекта певица дала интервью журналу Rolling Stone, которое спровоцировало драму в сети. Звезда имела неосторожность признаться, что в шоу-бизнесе у нее есть только одна близкая подруга, и это (никакой интриги, разумеется) Тейлор Свифт.

Селена Гомес и Тейлор СвифтСелена Гомес и Тейлор Свифт

Казалось бы, совершенно безобидное признание, но поклонники Селены поспешили напомнить ей об актрисе Франсии Райсе, которая, на минуточку, пожертвовала своей почкой в 2017 году, когда у Гомес были серьезные проблемы со здоровьем. Собственно, им и посвящен документальный фильм. Франсию, видимо, тоже такая ситуация не оставила равнодушной. В комментариях к новости в соцсетях она написала: «Интересно». А затем отписалась от Селены.

Франсия Райса и Селена ГомесФрансия Райса и Селена Гомес

Гомес вскоре прокомментировала нарастающий негатив, но стоит ли говорить, что после ее слов лучше не стало. «Простите, что не упомянула каждого, с кем знакома», – написала красотка под одним из видео от встревоженных поклонников. Затем исполнительница повеселилась на пижамной вечеринке со своей младшей сестрой Грейси, а также с Бруклином и Николой Пельтц-Бекхэм. 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297