Егор Крид - Слеза

Егор Крид

Слеза

Максим Абдулин

Больше не свободна: Леди Гага показала нового бойфренда

04.02.2020

Популярная певица Леди Гага снова в отношениях! Исполнительница появилась с новым бойфрендом на «Супербоуле», который на днях состоялся в Майами. По словам инсайдеров, пара обнималась и целовалась, не обращая ни на кого внимания. Известно, что избранник звезды – бизнесмен и по совместительству миллиардер Майкл Полански. Он закончил Гарвард, а сейчас является главой Института иммунотерапии рака.

Леди Гага Леди Гага

После «Суперкубка» исполнительница решила больше не скрывать свою новую любовь и опубликовала совместное фото с бойфрендом на личной странице в Instagram. В кадре певица сидит на коленях у Полански в купальнике и накидке в сетку, а Майкл смотрит на звезду с неистовой нежностью.

Леди Гага Леди Гага

Поклонники пришли в восторг от новости о новом романе Гаги. Они пишут, что безумно рады за нее и желают ей мира, любви и счастья с Майклом. Кстати, он был замечен с певицей и ранее – в субботу предприниматель появился на шоу Super Saturday Night, где в съемках принимала участие его звездная пассия. Стоит отметить, что сидел молодой человек с мамой исполнительницы – похоже, все серьезно!

Фото: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297