Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Максим Абдулин

Брэд Питт может вздохнуть спокойно? Анджелину Джоли заметили на свидании с миллиардером

27.03.2023

Неужели Анджелина Джоли и правда решила наладить личную жизнь? В прошлом году актрису подозревали в романе с The Weeknd, но дальше пары свиданий дело не пошло. А теперь красотку заметили в компании другого эффектного мужчины, 44-летнего эколога (а заодно и миллиардера) Дэвида Майера де Ротшильда!

Анджелина Джоли и Дэвид Майер де РотшильдАнджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд

Если верить западным таблоидам, знаменитости на протяжении трех часов болтали в одном из кафе в Малибу. Учитывая, что Энджи активно борется за сохранение популяции пчел, да и в принципе много времени посвящает благотворительным проектам, поговорить им точно было о чем. Но был ли это исключительно деловой обед? Или между Джоли и наследником британской ветви семьи Ротшильдов действительно промелькнула искра? Об этом нам остаётся лишь догадываться. Одно можем сказать точно: смотрятся они очень даже неплохо!

Кстати, для Брэда Питта роман его экс-супруги мог бы стать настоящим облегчением. Если Анджелина переключит внимание на нового возлюбленного, то в череде судебных исков и разбирательств, может наступить передышка. Хотя, зная целеустремленность актрисы, она вряд ли отступится.

Фото: legion-media.ru

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297