Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Бритни против Спирс»: смотрим трейлер нового фильма о поп-звезде

22.09.2021

Певица продолжает приковывать к себе все взоры!

Netflix времени зря не теряет! Дело об отмене опеки над Бритни Спирс еще даже не успело завершиться, а популярный стриминговый сервис уже проанонсировал документальный фильм о борьбе поп-иконы за свою свободу. И фанаты, мягко говоря, не в восторге!

Бритни Спирс Бритни Спирс

Вчера в официальном Instagram-аккаунте платформы появился тизер проекта продолжительностью всего несколько секунд. В ролике использован фрагмент голосового сообщения, которое Бритни отправила своему адвокату 21 января 2009 года перед слушаниями об опекунстве. В этом аудио звезда попросила защитить ее от отца и рассказала, что Джейми Спирс несколько раз угрожал отобрать у нее сыновей.

А сегодня появился и полный трейлер картины. По всей видимости, Netflix планирует изучить правовую сторону вопроса и подробно рассказать зрителям о том, как родственники исполнительницы стали практически полностью контролировать ее жизнь и финансы. Кинолента появится на платформе 28 сентября, а на следующий день, 29 числа, состоится заседания по делу об опеке над Спирс.

«Я очень надеюсь, что Бритни не против всего этого. Достаточно людей заработало денег на ее боли», «Лучше вам быть на правильной стороне истории и не использовать это в качестве новой стратегии ее команды», «Этот фильм должен быть основан исключительно на документах и строгих фактах! Мир следит за вами, #FreeBritney», – возмущенно пишут поклонники звезды и надеются на то, что проект Netflix поможет пролить свет на ту несправедливость, с которой столкнулась Бритни.

Фото: Instagram Бритни Спирс
Видео: Instagram Netflix, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297