5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Александр Ушаков

«Надеюсь, за это он сгорит в аду!»: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление о своем отце

19.10.2022

Эту девушку никто не заставит молчать! Бритни Спирс продолжает высказываться о своей семье, которую открыто ненавидит за многолетнее опекунство, ставшее для нее практически тюрьмой. Недавно певица поделилась в соцсетях голосовым сообщением, в котором обвинила своего отца Джейми в попытке... ее убить!

Бритни Спирс

Бритни Спирс

«15 лет под контролем, продиктованным тайным и манипулятивным насилием! Просто покончить с этим недостаточно! Меня оскорбляли и наказывали», – эмоционально поделилась Бритни. 

Исполнительница вспомнила инцидент в 2019 году, когда ее отправили в рехаб, а до этого заставили трижды сделать МРТ. Спирс искренне верила, что ее лечат от рака, но это не было правдой. 

Бритни Спирс

Бритни Спирс

«Во всем этом не было смысла. Я не понимала, зачем нужны изоляция, медсестры, постоянные осмотры... Я же в порядке, я жива. Труднее всего осознавать, что они просто мучили меня, а мой отец как будто хотел меня убить. Надеюсь, за это он сгорит в аду», – заявила Бритни.

Звезда добавила, что желает своему отцу пройти через то же самое: лишиться дома, машины, телефона, все делать под присмотром (даже принимать душ), постоянно проходить бесполезные обследования. Джейми Спирс, напомним, отрицает все обвинения дочери.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297