Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

Максим Абдулин

Бруно Марс, Джеймс Корден и президент на коне

08.03.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Cardi B и Бруно Марс (Bruno Mars) выпустили новый клип на совместный хит Please Me. Музыкальное видео стилизовано под ретро, наполнено яркими красками и крутыми танцами, в чем Бруно идеален. Смотри и наслаждайся!

4 место

Киностудия Fox Searchlight Pictures представила новый трейлер фильма об авторе «Хоббита» и «Властелина колец» - британском писателе Джоне Р.Р. Толкине (John Ronald Reuel Tolkien).

3 место

Джеймс Корден (James Corden) порадовал новым забавным видео – ведущий The Late Late Show стал частью бойз-бенда The Jonas Brothers. Он решил, что знаменитую группу нужно снова воссоединить и собрал трех братьев - Джо, Ника и Кевина - на одной сцене!

2 место

Ты уже слышал, что звезда сериала «Игра престолов», исландский актер и спортсмен Хафтор Бьернссон (Hafthor Bjornsson), который в проекте сыграл Григора «Гора» Клигана, стал самым сильным человеком на планете, подняв штангу весом 474 кг? Смотри, как это было!

1 место

Ну и к Международному женскому дню – патриотичный видеоролик с главным мужчиной страны верхом на коне. Как сказал Владимир Путин, «для счастья женщине нужен тренажер, массажер и ухажер» - имейте в виду. Всех с 8 марта!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297