Клава Кока - Ну, Мёд

Клава Кока

Ну, Мёд

Александр Ушаков

Брюс Уиллис и Деми Мур ждут первого внука! Дочь звездных эксов объявила о беременности

21.12.2022

Время для радостных новостей! Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, 34-летняя Румер Уиллис, официально объявила о беременности. Девушка запостила в соцсетях милейшую серию кадров, на которых виден ее округлившийся животик. И, судя по всему, прибавление в звездном семействе случится уже совсем скоро!

Румер Уиллис и Дерек Ричард ТомасРумер Уиллис и Дерек Ричард Томас

На фотографиях вместе с Румер позирует ее возлюбленный, солист группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас. Роман с музыкантом наследница Брюса и Деми, к слову, подтвердила лишь в ноябре. Но теперь скрывать свое счастье она смысла не видит!

Румер Уиллис и Дерек Ричард ТомасРумер Уиллис и Дерек Ричард Томас

В комментариях Румер и Дерека поздравили ее сестры и мама, а также звездные друзья, среди которых оказались Аарон Пол, Никола Пельтц-Бекхэм, Никки Рид, Джейми Александр, Дженна Деван и Эйса Гонсалес. А 60-летняя Деми Мур даже поделилась фоточкой дочки в своем аккаунте, написав: «Вхожу в эру горячей и чудной бабушки». Сразу видно, она к этому моменту готова!

Эмма Хеминг, Деми Мур, Брюс Уиллис, Скаут, Талула, Ивлис, Мейбел и Румер УиллисЭмма Хеминг, Деми Мур, Брюс Уиллис, Скаут, Талула, Ивлис, Мейбел и Румер Уиллис

Кстати, ранее Румер рассказывала, что Брюс тоже давно мечтал о внуках. Во время локдауна он даже намекнул ей, что неплохо было бы добавить в их семью немного мужской энергии. Уиллис, напомним, воспитывает трех дочерей от Деми Мур и двух девочек от нынешней супруги Эммы Хеминг. Будет забавно, если у него родится еще и внучка! 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297