Craig David feat. Sting - Rise & Fall

Craig David feat. Sting

Rise & Fall

Макс Фабиан

Бывшая спешит на помощь! Экс-возлюбленная ДиКаприо высказалась в его защиту

08.09.2022

Поток шуток о возрастном цензе для девушек Леонардо ДиКаприо все никак не прекращается. Более того, после расставания с Камилой Морроне, которое произошло через пару недель после ее 25-летия, в сети начали не только троллить оскароносного актера, но и обвинять его в эйджизме. Сам Лео пока отмалчивается, а вот одна из его бывших решила высказаться.

Леонардо ДиКаприо и Кристен ЗенгЛеонардо ДиКаприо и Кристен Дзан

Модель Кристен Дзан, с которой ДиКаприо встречался с 1995 по 1999 год, вступилась за экс-возлюбленного. На момент, когда закрутился их роман, обоим был 21 год. А расстались они… да-да, ты все правильно посчитал, когда молодым людям исполнилось 25 лет. Вот только инициатива, как оказалось, исходила вовсе не от Лео!

«Это был мой выбор. Не знаю, как правильно это объяснить, но я почувствовала, что готова к завершению этих отношений. Словно я переросла ту версию себя, ту голливудскую девчонку. Я хотела найти себя и понять, чего я хочу», – рассказала Кристен.

Увидев заголовки и комментарии о том, что Камила Морроне стала для ДиКаприо «слишком старой», модель не смогла промолчать. Переживая за то, какой месседж это может нести для юной аудитории, Дзан напомнила, что свою собственную компанию она основала в 33, встретила любовь всей жизни в 38, а в 40 вышла замуж.

Леонардо ДиКаприо и Кристен ЗенгЛеонардо ДиКаприо и Кристен Дзан

«Жизнь после 25 становится намного лучше. Да, у тебя появляется больше морщин, но ты становишься увереннее и больше любишь себя. Ну а что касается Лео и его недавнего разрыва, кто знает, что там произошло, – подчеркнула Кристен. – Возможно, она правда им дорожила, но была готова к новой главе своей жизни, быть может, все это временно, а возможно, это не наше дело. Так что давайте прекратим писать эти эйджистские заголовки. Но мемы можно оставить, они великолепны. Серьезно».

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297