Nessa Barrett - Dying On The Inside

Nessa Barrett

Dying On The Inside

Красавцы Love Radio

«Через пару лет это закончится»: Бритни Спирс жестко обратилась к сыновьям

06.09.2022

Праведного гнева Бритни Спирс не может избежать никто, даже ее сыновья! После того, как младшенький Джейден поведал в интервью, почему они с братом больше не хотят общаться с мамой, поп-звезда собралась с мыслями и записала для наследников трехминутное аудиопослание. Конечно, она уже успела его удалить, но интернет помнит все.

Бритни СпирсБритни Спирс

«Джейден, ты осуждаешь мое поведение, совсем как остальная семья, со словами «Надеюсь, ей станет лучше. Я буду молиться за нее». Молиться за что? Что я продолжу работать, чтобы оплачивать юридические счета и дом моей мамы? Вы хотите, чтобы мне стало лучше, чтобы я могла и дальше давать вашему отцу 40 тысяч долларов в месяц? Или причина вашей ненависти заключается в том, что через пару лет это закончится?» – поинтересовалась Спирс.

Особенно обидно Бритни стало за то, что сыновьям было неинтересно проводить с ней время, пока она не начинала осыпать их подарками. Каждый раз, когда мальчики приходили в гости, Престон ложился спать, а Джейден проводил все время, играя на фортепиано. А когда певица сказала, что хотела бы видеться с ними чаще, хотя бы раз в неделю, они позвонили отцу и уехали из ее дома на два часа раньше. И больше не возвращались.

Бритни Спирс с сыновьямиБритни Спирс с сыновьями

Спирс признала, что она неидеальна, но ей кажется несправедливым подобное отношение собственной семьи. По словам исполнительницы, тот факт, что она могла нормально поддерживать беседу после выхода из лечебницы, где ее накачивали сильными психотропными препаратами, был настоящим чудом. Тогда ей нужны были любовь и поддержка близких. Но все родные, включая сыновей, смотрели на нее как на ненормальную и шептались за спиной.

«Вы видели, как моя семья со мной обращалась. Это все, что вы знаете. Честно говоря, мой отец должен сидеть в тюрьме до конца моих дней. Но, если Бог существует, он не допустит, чтобы такое случилось со мной. Я больше не верю в Бога из-за того, как ко мне относятся мои дети и моя семья. Мне больше не во что верить. Так что теперь я атеистка», – мрачно зафиналила Спирс свое обращение. Что-то нам подсказывает, что скорого примирения не будет.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297