Merk & Kremont - Sad Story

Merk & Kremont

Sad Story

Александр Ушаков

Что будет с королевой? Принц Чарльз заразился коронавирусом

25.03.2020

Как сообщают британские СМИ, у принца Чарльза обнаружили коронавирус. Эту информацию подтверждает Букингемский дворец. Сейчас сын Елизаветы II находится в изоляции в Шотландии со своей супругой – герцогиней Корнуольской, у которой тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Принц Чарльз с сыновями Уильямом и Гарри Принц Чарльз с сыновями Уильямом и Гарри

Заболевание у принца Уэльского протекает в легкой форме, и ему даже удается «оставаться в добром здравии» и работать удаленно. От кого именно заразился член королевской семьи выяснить не удалось. В последние недели у Чарльза было очень много официальных мероприятий, в ходе которых принц контактировал с большим количеством людей.

Напомним, несколько дней назад премьер-министр Британии сообщил о закрытии государства на жесткий карантин: «Только таким образом мы справимся и спасем больше жизней». Жителям запрещается находиться на улице, за исключением выхода из дома только в крайних случаях за товарами первой необходимости. Полиция будет вынуждена штрафовать нарушителей. Мерами предосторожности стали также закрытие спортивных и детских площадок, религиозных учреждений. Отменены все культурные и общественные мероприятия, все церемонии, включая свадьбы и крещения.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297