Love Radio

Love Radio

Love Radio

Да, это правда! Яна Рудковская подтвердила в эфире Love Radio роман с Биланом

22.05.2019

В прошлую субботу мы принимали звездных гостей. Весь вечер в студии Love Radio была прекрасная Яна Рудковская! Вместе с Красавцами знаменитый продюсер следила за «Евровидением-2019», делилась секретами музыкального конкурса и вспоминала триумф России в 2008 году. А в ожидании результатов голосования Курочкин и Соколов устраивали Яне проверку своими фирменными испытаниями, например, провокационной рубрикой «Было/Не было».

Красавцы Love Radio и Яна Рудковская Красавцы Love Radio и Яна Рудковская

Продюсер была очень искренней, чем невероятно воодушевила Красавцев. Парни поспешили разъяснить некоторые моменты, например, был ли у Рудковской роман с коллегами. Яна скрывать не стала – у нее были романтические отношения не просто с коллегой, а с другом и подопечным – Димой Биланом! В нашем Instagram тебя уже ждет видеоверсия того самого момента (не забудь подписаться).

«У меня был роман с Димой Биланом. Если бы у меня не было Евгения Плющенко, то у меня бы был Дима Билан. Меня он всем устраивает. Очень важный момент: серьезно, меня Билан устраивает всем – внешне, талантливый, очень хорошо зарабатывает», – призналась Яна Рудковская Красавцам Love Radio.

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297