Rita Ora - Anywhere

Rita Ora

Anywhere

Александр Ушаков

Деми Ловато сделала татуировку на безымянном пальце

30.06.2019

Прошлый год стал очень непростым для Деми Ловато (Demi Lovato), ведь она не только сорвалась после шести лет трезвости, но и попала в больницу с передозировкой запрещенными веществами. Этот инцидент заставил звезду понять, что ей нужно ставить себя и свое эмоциональное здоровье на первое место, и она придумала отличный способ себе об этом напоминать.

Деми Ловато Деми Ловато

В Instagram Деми выложила снимок со своей новой татуировкой. Теперь на безымянном пальце ее правой руки красуется простая, но очень значимая надпись – слово «я».

«Я на первом месте, - объяснила звезда в публикации и поблагодарила своего тату-мастера, - спасибо за мое новое вечное напоминание». В своих сторис она также добавила: «Ты не сможешь никого любить, если не полюбишь себя в первую очередь».

Кстати, в прошлом месяце Ловато сделала еще одну важную для себя татуировку – на левой руке она набила портрет любимой бабушки, которая ушла из жизни три года назад. «Это для тебя, бабуля. 26-летняя ты на моей руке, когда мне 26 и навсегда. Люблю тебя еще сильнее. Это самая значимая татуировка, которую я когда-либо делала», – написала тогда Деми в Instagram.

Деми Ловато Деми Ловато

Судя по всему, певица окончательно пришла в норму после прошлогоднего срыва. Она не только активно делится яркими кадрами из своей жизни, но и интригует своих подписчиков в соцсетях. Недавно она выложила фото из звукозаписывающей студии, а в сторис намекнула на то, что готовит новый альбом! Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297