LP - Other People (Swanky Tunes & Going Deeper Remix)

LP

Other People (Swanky Tunes & Going Deeper Remix)

Александр Ушаков

Девочки, он свободен! Ромео Бекхэм расстался с британской моделью

12.07.2022

Свежие новости о 19-летнем Ромео Бекхэме точно заставили воодушевиться его поклонниц по всему миру. Инсайдеры уверяют, что наследник звездного семейства расстался со своей девушкой Мией Реган после трех лет отношений. Так что теперь его сердце свободно!

Миа Реган и Ромео БекхэмМиа Реган и Ромео Бекхэм

Первые подозрения у фолловеров Ромео появились, когда он удалил из соцсетей почти все упоминания с возлюбленной. Да и на ее страничке последнее совместное фото было опубликовано лишь в мае. Теперь эти слухи нашли свое подтверждение.

Источники из близкого окружения пары рассказывают, что их любовь не выдержала испытания расстоянием. Ведь Бекхэм сейчас играет за второй состав футбольного клуба Майами, которым владеет его отец. А Миа живет и работает в Лондоне, время от времени участвуя в показах и съемках в Европе.

«Они оба чудесные молодые люди, которые восхищаются друг другом, да и семья (Бекхэмов) очень любит Мию. Она продолжит работать с Викторией в рамках фэшн-бренда, но, к сожалению, их отношения с Ромео завершились», – поведал инсайдер порталу MailOnline.

Миа Реган и Ромео Бекхэм Ромео Бекхэм и Миа Реган

К слову, в отличие от юного футболиста, Реган не стала подчищать свои соцсети и оставила все снимки с бывшим возлюбленным. Более того, она продолжает поддерживать его в спортивной карьере и после расставания, оставляя милые комментарии под постами, в которых он делится успехами.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297