LMFAO Feat. Lauren Bennett & GoonRock
Party Rock Anthem
29.05.2026
Держись крепче — это новость, которая разобьёт сердца тысячам поклонниц и одновременно заставит улыбнуться романтиков. Долгие-долгие годы он был недосягаем — главный холостяк страны, мужчина-загадка, чьё сердце, казалось, навсегда принадлежало только сцене и музыке. Но... всё изменилось!

В новом выпуске шоу «Натальная карта» Дима Билан произнёс то, чего фанаты ждали целую вечность. «Мое сердце не свободно. Я в отношениях. Люблю и любим. Все в порядке», — признался он.
Найти своего человека звезде было ой как непросто — слишком высоки ставки: «До 30 лет все взаимоотношения яркие, а дальше уже идет какая-то осознанность. Ты ныряешь туда не бездумно, а с каким-то умыслом. Уже не можешь выбрать просто по душе, надо понимать, встраивается ли человек в твою систему координат, знаком ли он с занятостью и популярностью. Я со временем закрываюсь».
А ведь сколько поклонниц жили мечтой, что у каждой есть шанс. Ведущая шоу подчеркнула, что от артиста веет энергией свободного мужчины. Дима лишь хитро улыбнулся и сказал: «Правда? Как хорошо я маскируюсь! Я на сцене очень давно, это ощущение обманчивое».
Переходим к сенсации! Певец заговорил о свадьбе. «Это этап. Ты заканчиваешь с вольностью и вседозволенностью. К этому надо прийти. Я почти готов. Я каждый день об этом думаю», — сказал Билан.
А в финале программы певец окончательно раскрыл душу: оказалось, что за образом сердцееда скрывается настоящий, преданный романтик.
«Я однолюб, конечно. У меня все эти отношения надолго. Свою первую любовь я помню по сей день. Сильнее, чем ее, я не любил никогда», — заключил Билан.
Теперь мы не сомкнём глаз, гадая: кто же покорил сердце неприступного артиста...
Фото: социальные сети
История о боли, которую не спрятать.
Пропустить нельзя!
Ты тоже можешь стать его частью.
Их заметили на выходе из отеля…
Ну что же ты, Марк?
Слово — не воробей, Томми!
Пока нет комментариев