Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Дима Билан, Сергей Лазарев, Мари Краймбрери и другие звезды устроили эпичное шоу на открытии LIVE АРЕНЫ

20.12.2022

Первое впечатление можно оставить лишь один раз, поэтому оно должно быть по-настоящему ярким и запоминающимся. И про открытие новой суперсовременной и высокотехнологичной площадки LIVE АРЕНА мы можем сказать только одно: оно было эпичным!

Дима БиланДима Билан

17 декабря на сцену «Звездного шоу» вышли все твои музыкальные краши! Дима Билан и Мари Краймбрери в буквальном смысле дали огня, исполнив свой топовый коллаб «Ты не моя пара».

Дима Билан и Мари КраймбрериДима Билан и Мари Краймбрери

Мари КраймбрериМари Краймбрери

Сергей Лазарев подарил нам все, о чем только можно было мечтать! В его выступлении было и новогоднее настроение, и снег в океане, и завораживающий полет по арене. Обожаем!

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

Проникновенным исполнениям нас порадовали и две суперкрасотки, Юлианна Караулова и МакSим. Для них зажглись тысячи огней, а «Внеорбитных» и «Знаешь ли ты» мы пели в унисон всем залом. Это было незабываемо!

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

МакSимМакSим

Мот снова стелет, и это не просто слова! Матвей вышел на сцену LIVE АРЕНЫ, чтобы устроить август в декабре и зарядить нас по-настоящему пламенной энергией. А Burito добавил немного Sugar и доказал, что нам друг без друга никак.

МотМот

BuritoBurito

Зима в сердце? В этот вечер она была только в песне группы «Моя Мишель». А мы были самые счастливые, как и обаятельная Наталья Гордиенко!

Моя МишельМоя Мишель

Natalia GordienkoNatalia Gordienko

Юности, драйва и нереально душевного настроения нам добавили группа DABRO, Хабиб и Люся Чеботина. Может, счастье и любит тишину, но в LIVE АРЕНЕ в субботу было максимально громко!

DabroDabro

ХабибХабиб

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

Грандиозным финалом этого нереального шоу стала «Ночь счастливых надежд в исполнении Филиппа Киркорова, Юлианны Карауловой, Григория Лепса и Люси Чеботиной. Это было действительно волшебно и празднично!

Люся Чеботина, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова и Григорий ЛепсЛюся Чеботина, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова и Григорий Лепс

Красавцы Love Radio обещали видеотчет с масштабного открытия LIVE Арены? Сказано – сделано! Топовые артисты, завораживающие спецэффекты и нереальная красота на сцене – все это увидишь в нашем репортаже! Такую феерию пропустить нельзя. Включай скорее!

Фото: Ирина Огаркова, Александр Аксеничев
Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297