Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Disney снимет сериал о Локи с Томом Хиддлстоном

09.11.2018

Приемный сын Одина и сводный брат Тора в киновселенной Marvel Локи возвращается на голубые экраны. Эту новость подтвердил глава компании Disney Боб Айгер (Bob Iger). Он рассказал, что о жизни персонажа снимут сериал, который будет показан на сервисе Disney+. Более подробных деталей генеральный директор студии пока не сообщил.

Том Хиддлстон  в роли Локи Том Хиддлстон в роли Локи

Напомним, что еще в начале сентября этого года стало известно об идее создания нескольких сериалов киновселенной MCU, посвященных самым ярким персонажам. Свои проекты должны были получить Алая ведьма, роль которой исполняет Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), а также Соколиный глаз, он же Джереми Реннер (Jeremy Renner) и Зимний солдат Себастиан Стэн (Sebastian Stan).

Однако на данный момент подтверждены только съемки сериала, рассказывающего о Локи. И играть скандинавского бога традиционно будет Том Хиддлстон (Tom Hiddleston). В своем недавнем интервью актер рассказал о герое Marvel, признавшись, что не считает его отрицательным героем.

«Я не думаю, что Локи действительно злой. Даже в норвежской мифологии он никогда не был в пантеоне. Локи очень важный, увлекательный персонаж, хоть и обманщик. Он - тот, в ком боги очень нуждались в определенное время... он представляет собой хаос в противоположность порядку, а иногда то, что всем нам нужно - это именно хаос. Без него Асгард будет не тем», - поделился Том.

Фото: Instagram Avengers: Infinity War
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297