Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Максим Абдулин

Дотянуться до звезды: фанат схватил и поцеловал Майли Сайрус

03.06.2019

На днях с американской звездой Майли Сайрус (Miley Cyrus) произошел довольно неприятный инцидент. Вместе со своим мужем Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth), она прилетела в Барселону, чтобы выступить на масштабном музыкальном фестивале Primavera Sound. Поклонникам певицы удалось узнать, где остановилась звездная пара, и именно туда отправились самые преданные из них. На выходе из отеля Майли схватил один из ее фанатов, так что в дело пришлось вмешаться ее супругу.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

В сети появилось видео, на котором запечатлен тот самый момент. В ролике видно, как неизвестный молодой человек прорвался сквозь толпу фанатов и близко подошел к Майли. Сначала он лишь потрогал волосы своей любимицы, но решил на этом не останавливаться. Парень оказался настолько близко к звезде, что схватил ее за голову и попытался поцеловать.

Все произошло так быстро и неожиданно, что ни охранник Сайрус, ни Лиам даже не успели вовремя отреагировать. Но заметив неладное, Хемсворт притянул жену к себе и загородил своим телом. Хотя весь инцидент длился всего пару секунд, он уже успел наделать немало шума в соцсетях. Поклонники певицы крайне возмущены поведением загадочного молодого человека и считают, что он поступил ужасно. А вот сами супруги пока никак не прокомментировали произошедшее.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Кстати, пару дней назад Майли запремьерила новый альбом – She Is Coming, и опубликовала несколько горячих снимков в его поддержку. Фанаты певицы ликуют – похоже, она возвращается к образу бунтарки! В Instagram она публикует крайне соблазнительные и дерзкие кадры, а на одном из недавних выступлений она исполнила новый трек Cattitud, в котором напомнила всем про конфликт Ники Минаж (Nicki Minaj) и Карди Би (Cardi B).

Фото: Instagram Майли Сайрус
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297