Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«Дождались!»: Клава Кока опубликовала снимок с возлюбленным

28.01.2021

Клава Кока продолжает свое эпичное путешествие по Соединенным Штатам. Вдоволь повосхищавшись невероятными красотами Гавайев, звездная красотка отправилась на западное побережье, поближе к шику, блеску и Голливудским холмам. И оттуда она выложила, пожалуй, самый долгожданный кадр – снимок со своим возлюбленным! Восторгу поклонников нет предела!

Клава Кока и Дмитрий Гордеев Клава Кока и Дмитрий Гордеев

«Однажды в Голливуде», – загадочно подписала Клава фотографию, на которой она запечатлена с известным YouTube-блогером Дмитрием Гордеем. Глядя на их позу, становится понятно – между ними точно не просто дружба!

«Ааай, как я ждала этого дняяя! Лучшиеее», «Вот это пара года 2021», «Какие вы красивые!!! КРАШИ», «Мы дождались», «Может поженитесь», – радостно комментируют подписчики новую публикацию певицы и отмечают, что считают этот снимок официальным признанием.

Ну а самые креативные поклонники шутят, что теперь ждут от Гордея обзор на Клаву (на своем YouTube-канале он делает обзоры автомобилей): «Типа... эта детка просто огонь! Новый кузов, дизайнерская обувка, под капотом - мощнейший движок, который не рычит, а поёт. Разгон до 5000 зрителей - за три дня продаж билетов».

Клава Кока и Дмитрий Гордеев Клава Кока и Дмитрий Гордеев

Отметим, что слухи о романе Клавы и Дмитрия ходят уже довольно давно, а в марте прошлого года звезда лично их подтвердила, упомянув бойфренда в шоу Насти Ивлеевой. Тогда она призналась, карьера для нее по-прежнему остается на первом месте, так что свадьбу влюбленных в ближайшее время точно ждать не стоит.

Фото: Instagram Клавы Коки

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297