Billie Eilish - What Was I Made For?

Billie Eilish

What Was I Made For?

Максим Абдулин

Дресс-код: рыжие волосы! Эд Ширан заглянул к принцу Гарри

09.10.2019

Некоторое время назад мы рассказывали тебе о том, что принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) объединились с принцем Уильямом (Prince William) и Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) для благого дела. Герцоги озвучили ролик, посвященный Всемирному дню психического здоровья, который отмечается 10 октября.

Эд Ширан и принц Гарри Эд Ширан и принц Гарри

А сегодня в официальном Instagram-аккаунте Гарри и Меган появился тизер проекта, в котором снялся Эд Ширан (Ed Sheeran). Видео начинается с мелодии «Боже, храни королеву» (оцени звонок герцогов Сассекских!) и приветливой улыбки принца. «Эй, приятель! Ты не против, если я зайду с камерой?» – спрашивает Ширан и получает положительный ответ. Неужели певец покажет поклонникам, как живут члены королевской семьи?

Пользователи Instagram в восторге от коллаборации двух обожаемых звезд Британии. «Два моих рыжих любимца вместе. Идеально», «Не могу дождаться завтрашнего дня», «Кажется, я сплю», – прокомментировали подписчики герцогов Сассекских интригующее видео.

Напомним, Эд Ширан уже не раз общался с членами королевской семьи. В 2017 году, например, он был удостоен звания кавалера Ордена Британской империи и получил почетную награду из рук принца Чарльза (Prince Charles).

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297