Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Дженнифер Лопес опровергла слухи о расставании с женихом

15.03.2021

В минувшие выходные мир сотрясла новость о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались, спустя четыре года бурного романа. В сети даже начали обсуждать возможные причины столь неожиданного разрыва, а именно измены спортсмена. Якобы Алекс закрутил роман с 30-летней звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой. По слухам, на самом деле знаменитости даже не встречались, однако созванивались по видеосвязи, и этого Джей Ло было достаточно для расставания.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Правда, все оказалось немного не так. Лопес и Родригес все еще вместе, и стараются работать над своими отношениями, которые, похоже, все же имеют какие-то сложности. «Все сообщения неточны. Мы работаем над некоторыми моментами», - прокомментировала новости о своей паре Дженнифер. При этом инсайдеры утверждают, что их роман держится на волоске. Но главное, они всё еще вместе!

Однако Лопес не собирается унывать или мусолить эту тему в соцсетях. В ответ на появившиеся слухи она опубликовала ролик, в котором чередуются ее фотографии, а также заголовки таблоидов о расставании с женихом. Тем самым звезда дала понять, что все это не имеет ничего общего с правдой. Будем надеяться!

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297