Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Love Radio

Дженнифер Лоуренс помолвлена!

06.02.2019

Радостная новость для поклонников Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)! Актриса выходит замуж. Женихом голливудской звезды стал Кук Марони (Cooke Maroney), с которым она встречается с мая прошлого года. Напомним, молодой человек является директором нью-йоркской галереи Gladstone 64, а познакомился он с обладательницей «Оскара» на вечеринке друзей.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Недавно пару запечатлели в одном из ресторанов Нью-Йорка. Папарацци разглядели на безымянном пальце Дженнифер кольцо с внушительным драгоценным камнем. В тот момент в сети появились слухи о том, что пара готовится к свадьбе. Теперь же портал JustJared подтвердил эту информацию, ссылаясь на официального представителя актрисы.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Напомним, ранее Лоуренс встречалась с Дарреном Аронофски (Darren Aronofsky). Однако их роман продлился недолго, через месяц после премьеры фильма «мама!», где Даррен выступил режиссером, а Лоуренс сыграла главную роль, влюбленные расстались. Известно, что отношения Дженнифер с Марони имеют более серьезный настрой - пара строит совместные планы на будущее и давно проживает в одной квартире.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297