Oscar and The Wolf - Angel face

Oscar and The Wolf

Angel face

Александр Ушаков

Эд Ширан берет паузу в музыкальной карьере

24.12.2019

Похоже, британский музыкант Эд Ширан (Ed Sheeran) немного устал – на своей странице в Instagram певец опубликовал обращение к фанатам, в котором говорит о желании сделать перерыв в творческой карьере и ощутить настоящую жизнь, наполненную путешествиями и общением с близкими людьми.

Эд Ширан Эд Ширан

«Всем привет. Я снова отправляюсь на перерыв. Эра Divide и турне изменили мою жизнь во многих отношениях, но теперь все закончено, пришло время немного посмотреть мир», - написал в социальной сети музыкант.

«Я работал без остановки с 2017 года, поэтому хочу передохнуть, чтобы путешествовать, писать и читать. Я заброшу социальные сети до тех пор, пока не решу, что пришло время вернуться», - продолжил Эд.

«Моей семье и друзьям – скоро увидимся, а моим фанатам - спасибо за то, что вы всегда были просто невероятными, я обещаю вернуться с новой музыкой, когда придет время, и я прожил немного больше, так что мне будет, о чем написать. С любовью, х», - заключил Ширан, подписав пост Brb x.

Напомним, что в августе певец уже объявлял о творческой паузе. Дав последний концерт в рамках тура Divide в британском Ипсвиче, Эд сделал заявление: «Сегодня заканчивается мой тур. Это и горько, и радостно одновременно. Я вас очень люблю. Это мой последний концерт, вероятно, на 18 месяцев».

Однако на днях Ширан выпустил новое музыкальное видео Put it all on me, где вместе с ним участие в съемках приняла его жена Черри Сиборн (Cherry Seaborn). Трогательный ролик стал символом многоточия в карьере певца. Когда музыкант собирается вернуться к своим фанатам, пока не ясно. В любом случае, мы будем очень скучать!

Фото: Instagram Эда Ширана
Видео: YouTube, канал: Ed Sheeran

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297