Spears Britney - Born To Make You Happy

Spears Britney

Born To Make You Happy

Макс Фабиан

Эд Ширан скоро станет папой

12.08.2020

А у нас приятные новости! Британский музыкант Эд Ширан скоро впервые станет отцом. Об этом сообщают зарубежные СМИ. По их информации, жена певца Черри Сиборн забеременела во время карантина, и теперь счастливые супруги ждут прибавления в семействе.

Эд Ширан Эд Ширан

«Эд и Черри на седьмом небе от счастья. Они очень взволнованы, но ведут себя очень сдержанно. Самоизоляция была прекрасным предлогом, чтобы не быть слишком заметными, но волнение нарастает, поэтому они начали рассказывать о ребенке друзьям и семье. Они делают последние приготовления дома, ребенок ожидается позже этим летом. Для них это очень счастливое время, и их семьи очень рады за них и не могут дождаться встречи с ребенком», - рассказал инсайдер.

Напомним, что 29-летний Эд и 28-летняя Черри поженились в прошлом году. До свадьбы пара встречалась в течение пяти лет. Супруги знакомы с детства, так как вместе учились в одной школе.

Эд Ширан Эд Ширан

К слову, сам музыкант не раз признавался, что жена положительно влияет на него и меняет его жизнь к лучшему. Учитывая, что артист имеет склонность к вредным привычкам и неправильному питанию, Сиборн помогает ему придерживаться более здорового образа жизни. «Она много тренируется, и я начал бегать с ней. Она правильно питается — и я с ней стараюсь питаться так же. Она редко пьет — и я с ней пью реже. Я думаю, с ней у меня многое изменилось», - говорил в одном из интервью Ширан.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Эда Ширана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297