X Ambassadors - No strings

X Ambassadors

No strings

Максим Абдулин

Это успех! Новый альбом Тейлор Свифт установил исторический рекорд

22.12.2020

Тейлор Свифт не зря называют одной из главных звезд современности! Пару недель назад певица неожиданно для всех дропнула свой новый альбом под названием Evermore, который стал настолько популярным, что установил новый исторический рекорд. Впрочем, мы не удивлены!

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

О новом достижении американской поп-звезды написал престижный музыкальный журнал Billboard. Как выяснилось, Evermore стартовал с первой строчки в их знаменитом чарте альбомов Billboard 200, а песня Willow оказалась на вершине хит-парада синглов Billboard Hot 100 – и все это за одну неделю!

Но рекорд заключается в другом – дело в том, что в этом году подобный трюк Свифт уже проделывала! Её альбом Folklore и трек Cardigan также дебютировали на первом месте чартов Billboard – и тоже в течение одной недели (это произошло в августе). В итоге Тейлор стала первым артистом, которому дважды удалось возглавить эти престижные хит-парады одновременно. Это впечатляет!

Реакция самой певицы оказалась предсказуемой – она подчеркнула, что своим успехом обязана поклонникам и их невероятной поддержке. «Ребята. Шутки в сторону. Спасибо вам за это», – поблагодарила Тейлор в своем Twitter.

Фото: Instagram Тейлор Свифт

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297