Love Radio

Love Radio

Love Radio

ЭКСКЛЮЗИВ! JONY запремьерил новый трек в утреннем шоу Красавцы Love Radio

08.09.2022

Соскучился по огненным премьерам? Их есть у нас! Сегодня мы начали день в потрясающей компании: в гости к Красавцам Love Radio заглянул краш миллионов, покоритель сердец, знаменитый исполнитель и обаятельный красавчик JONY!

JONYJONY

Певец пришел не с пустыми руками! JONY экс-клю-зив-но запремьерил на волнах Love Radio свой новый трек – чувственную, искреннюю, настоящую историю любви под названием «Никак». Ты услышал сингл за день до официального релиза!

Мы узнали, как создавалась песня и каким будет клип, который снимался в начале августа в театре Crave. Кстати, именно там вчера состоялась презентация музыкального видео. JONY собрал звездных друзей и коллег и про Красавцев не забыл: сегодня у Никиты Мартова и Ярослава Парамонова только и разговоров было что о крутейшей премьере.

JONY и Красавцы Love RadioJONY и Красавцы Love Radio

Не обошелся звездный эфир и без фирменных рубрик наших парней: записали дуэт в «Фирменном подходе» (на песню «Никак», естественно), закомплементили гостя в «Звездной нежности» и, конечно же, узнали, что для JONY любовь. Совсем скоро покажем тебе полную видеоверсию интервью, а пока смотри, что происходило в студии, в Telegram или ВКонтакте!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297