Anna Naklab feat. Alle Farben
Supergirl
03.02.2020
Сегодня студию Love Radio украсила своим присутствием участница Big Love Show 2020, исполнительница треков «Впусти музыку», «Грею счастье» и многих других – невероятная Елка! Звезда появилась в студии в прекрасном мини-платье, подчеркнув свою суперстройную фигуру.
ЕлкаПопулярная певица разбудила страну вместе с Красавцами, а также сыграла в «Интродукцию» - игру, где участник угадывает композицию-участницу Big Love Show любого года, услышав лишь начало. За минуту звездной гостье удалось распознать четыре трека.
В прямом эфире Елка рассказала Курочкину и Соколову, что недавно две недели отдыхала на Бали с подругами, и это был один из лучших отпусков в ее жизни. Также певица поделилась, что на днях купила новый смартфон, и призналась, что в российском шоу-бизнесе нет артистов, которые бы ее раздражали.
Елка и Красавцы Love Radio
Елка и Красавцы Love RadioСвои творческие планы Елка оставила в секрете, однако призналась, что сейчас находится в процессе записи песен, и от последней своей демки у нее мурашки. Очень интригующе! Напомним, что полюбоваться певицей и услышать ее лучшие композиции ты сможешь на Big Love Show 2020, исполнительница выступит в трех городах – Москве, Питере и Екатеринбурге.
Смотри видеоверсию эфира прямо сейчас!
Фото: Love Radio
Окольцевали!
Без слёз не обошлось.
Получилось настоящее возвращение к истокам.
За основу взяли образ артистки с церемонии вручения премии «Оскар» в 1998 году.
Звезда «Теории большого взрыва» опубликовала фото!
Пока нет комментариев