Mike Posner - I Took A Pill In Ibiza

Mike Posner

I Took A Pill In Ibiza

Александр Ушаков

Рианна намекнула на пол будущего ребенка

18.03.2022

Пока беременная Рианна наслаждается своим положением и разгуливает по магазинам, папарацци не дремлют! Недавно исполнительницу застали во время покупок в детском отделе: она не смогла пройти мимо крошечного оранжевого платьица со сборками. Ну чем не повод предполагать, что РиРи в ожидании девочки?

Рианна

В любом случае, уверены, что наследник звезды будет тем еще модником! Ведь сама Рианна остается иконой стиля даже с новыми формами. К счастью, беременность красотки протекает легко, и она не упускает возможности порадовать фанатов очередным ярким аутфитом.

В недавнем интервью РиРи поделилась, что «старается наслаждаться своим положением как можно больше и бросает вызов тому, что вообще значит быть беременной». Певица также призналась, что не во всех луках бывает удобно, но ведь «можно одеться и притвориться».

Рианна

Рианна находится уже на последнем триместре беременности и сейчас размышляет о материнстве. Исполнительница рассказала, что пойдет на все ради защиты своего ребенка: «Я буду сумасшедшей мамой!»

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297