Coldplay - Adventure Of A Lifetime

Coldplay

Adventure Of A Lifetime

Максим Абдулин

«Евровидение», которое мы потеряли...

18.03.2020

«Евровидение-2020» отменили. Корреспонденты Love Radio несколько часов назад получили официальное подтверждение из первых уст.

Какой-то рок преследует участников от Первого канала. В 2017 году выбранная конкурсантка Юлия Самойлова не смогла представлять Россию на конкурсе. По политическим причинам. В этом - группа Little Big оказалась не у дел из-за пандемии. И это при том, что песня UNO, несмотря на массу неоднозначных оценок, все быстрее захватывала мир, быстрее, чем пресловутый коронавирус!

Песню запремьерили 12 марта. Реакция была осторожной. Но через несколько часов некоторые аналитики начали высказываться, что Little Big оказалась в пятерке главных претендентов на победу.

Трек тем временем стал вирусным и к настоящему моменту набрал больше 32 миллионов просмотров на YouTube. Также в интернете вовсю идет танцевальный челлендж – пользователи повторяют движения из клипа и выкладывают в сеть.

Little Big Little Big

Своими главными конкурентами на конкурсе Little Big называли Исландию, Литву и Болгарию. Что же планировали представить участники этих стран, чтобы выиграть? Давай посмотрим, каким могло бы быть «Евровидение-2020».

Исландия - Da i & Gagnamagni

От Исландии на конкурс должна была поехать синти-поп-группа Dai & Gagnamagni. Коллектив довольно дружный: супружеская пара, их родственница и друзья семьи. Они показали танцевальный номер на песню Think About Things, группа планировала синхронно двигаться в зеленых костюмах. В треке рассказывается трогательная история родителя, который очень ждет, когда сможет пообщаться со своим ребенком, но он пока не умеет разговаривать. Сейчас у видео чуть больше миллиона просмотров на YouTube.

Литва - The Roop

На «Евровидении» Литву могла представить поп-группа The Roop. Коллектив выбрали с помощью народного голосования и компетентных членов жюри. Однажды они уже были в тройке лучших – в 2018 году в финале отбора заняли третье место. В их новой песне On Fire говорится, что нужно преодолевать трудности, чтобы стать лучше. Участники Little Big назвали коллектив своим конкурентом во многом из-за «заразительного» танца, который так и хочется повторить вслед за исполнителями. К сожалению, мы пока не узнаем, кто кого перетанцует.

Болгария – певица Виктория

18-летняя представительница Болгарии планировала отправиться на соревнование с треком Tears Getting Sober. Викторию и ее композицию сравнивают с певицей Билли Айлиш и находят множество сходств. Учитывая, что американская исполнительница сейчас на пике популярности, можно подумать, что и ее «прототип» вполне мог одержать победу на конкурсе.

Польша – певица Алисия

Исполнение трека Empires в исполнении Алисии стало одним из самых популярных роликов по просмотрам во время национального отбора. А в официальном клипе на эту песню польская певица пытается привлечь внимание людей к тому, как просто разрушить цивилизацию, и сколько сил придется потратить на ее восстановление. Но показать свой талант и посоревноваться с Little Big пока не получится.

Швеция - The Mamas

Многие привыкли, что Швеция является неким законодателем моды на «Евровидении». Кажется, в этот раз страна решила немного изменить свое отношение к серьезности мероприятия. Выступать от Швеции должен был коллектив The Mamas, состоящий из трех темнокожих дам. Они планировали выступать с песней Move в стиле ритм-энд-блюза. В треке говорится о том, на что готова пойти девушка ради своей любви.

Кстати, организаторы «Евровидения» приглашают в следующем году собраться «в том же составе». И вполне возможно, что Little Big еще покажет, кто здесь под номером Uno. А ты как думаешь?

Фото: Instagram Little Big
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297