Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Love Radio

Fresh sound: Юлианна Караулова согрела нас новым треком, а Ваня Дмитриенко и Никита Киоссе запремьерили первые альбомы

17.02.2023

Знаешь, почему меломаны любят пятницу? Потому что именно в этот день артисты дропают свои главные музыкальные премьеры. А мы собираем их в рубрике Fresh sound!

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

Юлианна Караулова – «В городе»

Пусть в городе вокруг ледяные горы, главное – что нас согревает музыка красотки Юлианны Карауловой. Лови ее новый ритмичный и романтичный трек, который точно способен сделать февраль чуточку жарче!

Ваня Дмитриенко – «Параноик»

Этим утром Ваня лично премьерил свой первый альбом в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio. Так что парочку треков мы уже успели заценить. Но нам ничто не мешает сделать это вновь, тем более, что лонгплей «Параноик» уже доступен на всех цифровых площадках!  

Никита Киоссе – «Что на душе»

А вот и еще один артист, который сегодня отмечает релиз первой сольной пластинки. Если ты вдруг давно хотел узнать, что на душе у обаяшки Никиты Киоссе, очень советуем тебе послушать его новое творение!

KERRIA & Amirchik - What If (Romantic Version by Alex Davia)

Мы уже выучили наизусть слова этого огненного коллаба, а тут новый сюрприз от исполнителей! Лови новую, более мелодичную версию этого трека. Под нее так и хочется ехать по ночному городу, глядя на карусель огней и светящихся окон!

James Arthur - You’re Still the One

Раз уж мы заговорили о романтике, не можем не упомянуть о свежем релизе Джеймса Артура. Он записал чувственный кавер на культовый трек Шанайи Твейн, под который просто идеально идти к алтарю или признаваться в любви своей второй половинке.  

HammAli & Navai – «Засыпай, красавица»

Ну а этот трек для тех, у кого в любви все складывается не самым радужным образом. Парни напоминают, что на эмоциях не нужно принимать скоропалительных решений. Лучше успокоиться и лечь спать. А там, может быть, все еще сложится!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297