Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

Глюк’оZа похвасталась снимком с легендарным вокалистом Aerosmith

08.08.2018

А ты можешь похвастаться снимком с легендарным вокалистом Aerosmith Стивеном Тайлером (Steven Tyler)? А вот Глюк’оZа может! Она делится с фолловерами всеми важными событиями, происходящими в ее жизни. Поэтому не рассказать об этом моменте она не могла. На днях исполнительница опубликовала фото с рок-музыкантом на своей официальной странице Instagram. Она также отметила, что считает его голос одним из самых сексуальных.

Наталья Ионова и Стив Тайлер Наталья Ионова и Стив Тайлер

«Пожалуй, это один из самых сексуальных мужских голосов 90х. Не верится, что сегодня ему 70. С ним было всё. Борьба с демонами не прекращается, но, на мой взгляд, он просто ангел. До сих пор невероятно эмоционален, талантлив и позитивен!», - подписала снимок певица.

В кадре Наталья Чистякова-Ионова позирует рядом с именитым лидером группы в джинсовых мини-шортах, тонкой вязаной тунике и обычной белой майке. Подписчики микроблога супруги бизнесмена Александра Чистякова отметили прекрасный внешний вид и хорошую физическую форму обоих, но признались, что не сразу узнали рокера: «Шок... вообще не выглядит на 70 лет, да ещё и в этих очках и бандане», «Я его совсем не узнала», «Тайлера не узнал! Думал, что за хиппи Наталью обнимает?».

Наталья Ионова Наталья Ионова

Мама двоих детей так и не сказала, где произошла встреча с отцом Лив Тайлер (Liv Tyler), однако фото говорит о том, что знаменитости отдыхают на одном морском побережье.

Фото: Instagram Натальи Ионовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297