Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Александр Ушаков

Голливудская звезда Эмма Стоун впервые стала мамой

26.03.2021

Похоже, в мире стало на одну звездную маму больше! Если верить западным таблоидам, недавно оскароносная актриса Эмма Стоун и её возлюбленный Дэйв Маккери впервые стали родителями. Как же это прекрасно!

Эмма Стоун Эмма Стоун

По информации СМИ, голливудская звезда родила своего первенца еще 13 марта, в одной из клиник Лос-Анджелеса. Однако, официального подтверждения этому пока не было, как и каких-либо других подробностей. Так, журналистам до сих пор не известен пол новорожденного малыша, не говоря уже об его имени. Однако, зная скрытность знаменитой пары, в этом нет ничего удивительного, ведь даже про беременность актрисы мир узнал совершенно случайно, благодаря снимкам вездесущих папарацци!

Эмма и Дэйв также не стали распространяться о своей тайной свадьбе, которую они, по слухам, сыграли в прошлом году. Но от пристального внимания поклонников ничто не ускользает! На снимках тех же папарацци многие рассмотрели, что вместо помолвочного кольца с огромным бриллиантом звезда начала носить золотое обручальное. Так что её можно поздравить сразу с несколькими счастливыми событиями!

Дэйв Маккери и Эмма Стоун Дэйв Маккери и Эмма Стоун
Эмма Стоун Эмма Стоун

Отметим, что Стоун и режиссер легендарного шоу SNL познакомились в 2016 году, когда она была ведущей одного из выпусков. При этом, на протяжении нескольких лет пара не афишировала свой роман и лишь в 2019 вместе посетила премию Гильдии киноактеров США. Так что публичные отношения – это точно не их история!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Дэйва Маккери

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297