Alexiane & Moses & Emr3ygul - A Million On My Soul (Remix)

Alexiane & Moses & Emr3ygul

A Million On My Soul (Remix)

Максим Абдулин

Грядет перезапуск? CW может вернуть «Сплетницу» на экраны

02.02.2019

Похоже, все больше телевизионных каналов начали делать ставку на ностальгию, возвращая культовые сериалы к жизни. В прошлом году мы узнали о грядущем перезапуске «Альфа» и «Баффи – истребительницы вампиров», звезды «Беверли-Хиллз 90210» собрались вместе, чтобы обсудить продолжение популярного сериала 90-х, а у ребута «Сабрины, маленькой ведьмы» и вовсе уже вышел первый сезон.

Телевизионная сеть CW тоже не осталась в стороне и пересняла популярнейших в нулевые «Зачарованных». Учитывая, что сериал уже продлили на второй сезон, можно считать перезапуск вполне успешным. Воодушевленные таким результатом, CW решили не останавливаться на достигнутом и обратили свое внимание на «Сплетницу», последний сезон которой вышел всего шесть лет назад.

Глава CW Марк Педовиц (Mark Pedowitz) рассказал репортерам, что идея заново запустить это шоу сейчас обсуждается. Он уточнил, что пока не знает, в каком формате возможен ребут, так как решение должны принимать оригинальные шоураннеры. «Конечно, это очень зависит от Warner Bros. и исполнительных продюсеров Джоша Шварца и Стефани Саваж — они создавали этот сериал и мы не хотим ничего делать без них», - подчеркнул Педовиц.

Напомним, «Сплетница» выходила с 2007 по 2012 год, а сюжет разворачивался вокруг студентов престижной частной школы, которые узнавали последние слухи из таинственного анонимного блога. Главные роли в сериале исполнили Блейк Лайвли (Blake Lively), Лейтон Мистер (Leighton Meester), Эд Вествик (Ed Westwick) и многие другие. Кстати, о том, вернутся ли актеры к работе над знакомыми персонажами, пока не сообщается.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297