Tove Lo - 2 Die 4

Tove Lo

2 Die 4

Красавцы Love Radio

«Хочу видеть только тебя»: в сети завирусилось видео с флиртующим Эндрю Гарфилдом

13.01.2023

Мы что, попали в ромком? Именно таким вопросом задаются поклонники Эндрю Гарфилда после его интервью с популярной журналисткой Амелией Димолденберг. Уж слишком мило эти двое флиртуют на красных дорожках!

Амелия Димолденберг, Эндрю ГарфилдАмелия Димолденберг, Эндрю Гарфилд

Для начала расскажем немного об Амелии. Она прославилась благодаря своему YouTube-шоу Chiken Shop Date, в котором приглашает на обед популярных исполнителей и актеров. На свидании с ней уже побывали Эд Ширан, Джек Харлоу, Финнеас, Burna Boy и многие другие звезды. Гарфилд на досуге успел заценить пару десятков эпизодов, поэтому на красной дорожке премии GQ Men of the Year он сразу узнал ведущую и подошел к ней с комплиментами. Настоящий meet cute!

Как выяснилось, Амелия давно пыталась заполучить Эндрю к себе на шоу, но он об этом и понятия не имел. И красотка не растерялась, пригласив его на свидание прямо во время интервью. Актер отшутился, что чувствует себя менее «особенным», ведь до него Димолденберг встречалась со многими людьми. Но он не сказал «нет»! Так что теперь поклонники с нетерпением ждут выпуск с его участием. Но сейчас не об этом.

На днях Амелия и Эндрю встретились вновь, на красной дорожке «Золотого глобуса». И вот уж тут они начали флиртовать напропалую! На слова журналистки о том, что им нужно прекратить вот так встречаться, наш паучок ответил: «теперь в подобных ситуациях я хочу видеть только тебя». И как она осталась в сознании после такого заявления? Гарфилд также сравнил Амелию с «капибарой в естественной среде обитания», а мы знаем, что эти зверюшки могут расположить к себе кого угодно. А еще он краснел, неловко хихикал и прикасался к ее руке. А в конце подписал сертификат о том, что они «лучшие друзья».

«Это…лучший ромком года», «Я краснею и не могу перестать улыбаться», «Ребята, вы заставляете меня глупо хихикать и болтать ножками в воздухе, это не нормально», «Если бы Эндрю Гарфилд когда-нибудь сказал мне такое, честно, я бы просто упала и больше не поднялась», - пишут пользователи сети и разворачивают целую кампанию с мольбами, чтобы организаторы «Оскара» позвали Амелию в качестве репортера. Потому что эта история не может вот так закончиться!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Amelia Dimoldenberg

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297