Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Инструкция от Селены Гомес: как ее очаровать и позвать на свидание?

17.12.2019

Больше года в личной жизни Селены Гомес (Selena Gomez) полное затишье. Как и многие другие звездные красотки, певица кайфует от одиночества и посвящает все время музыке, друзьям и заботе о здоровье. Впрочем, из love-гонки она выпадать не намерена. В недавнем интервью исполнительница рассказала, какие парни ей нравятся и как с ней можно наладить контакт.

Селена Гомес Селена Гомес

«Мне нравятся сверстники. Мне комфортно, если они знакомые моих знакомых. Я люблю искренних. Мне кажется, что в первые пять секунд я могу понять, общаюсь ли я с человеком, которому нужно только одно. Я люблю забавных людей. Не люблю высокомерных. Не люблю показушных. Люблю игривых и смелых, но очень приземленных и классных. Мне нравится, когда все происходит естественно. И я надеюсь, что человек заинтересован во мне, а не в моем имени», – поделилась Селена.

Интересно, подходят ли под это описание Джастин Бибер (Justin Bieber) и The Weeknd, с которыми Гомес в разное время связывали романтические отношения? Некоторые поклонники звезды уверены, что исполнители далеки от ее идеала – поэтому, собственно, ничего и не получилось.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297