Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Максим Абдулин

Как Дэниел Рэдклифф отреагировал на мемы о себе?

14.09.2018

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) обрел колоссальную популярность по всему миру после выхода серии фильмов о «мальчике, который выжил». Роль Гарри Поттера – одна из самых узнаваемых за всю его многолетнюю карьеру в кино и, конечно, она не могла не спровоцировать волну фотожаб и мемов.

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф

На днях актер пришел на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) The Tonight Show, где впервые высказался о классических приколах с его участием в поттериане. Он был приятно удивлен количеству материала и рассказал о том, что ему было некомфортно в образе Гарри Поттера.

«Люди думают, что это было круто, но это далеко не так. Я был ребенком и чувствовал себя неуверенно», - неожиданно заявил Рэдклифф.

Первой Фэллон показал картинку с мопсом, одетым как ученик факультета Гриффиндор. На другой – исполнитель главной роли сидит в кафе за столом с удручающим взглядом. Это фото актер не оставил без комментариев и пояснил ведущему при каких обстоятельствах оно было сделано.

«Вы знаете, что это на самом деле такое? Это я много лет назад обедал или что-то вроде того, понимая, что справа от меня папарацци, и подумал: «Уф. Что мне делать?» - пояснил Дэниел.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297