Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Кажется, я пока еще никогда не любил»: откровенное признание Макса Барских

18.01.2021

Не знаешь, чем заняться этим вечером? Проведи его вместе с нами – будем любоваться на стильную фотосессию Макса Барских для украинского L’Officiel и читать его философские рассуждения «о вечном, прошлом и будущем». Присоединяйся!

В зимнем номере глянца вышло большое интервью с Максом, где он ответил на знаменитые вопросы «по Прусту» – проще говоря, заполнил своего рода анкету. Так, мы узнали, что в самыми ценными качествами в женщине артист считает чувственность, заботу и ум, а счастливым его делает красота природы.

Своими главными недостатками сладкоголосый красавчик считает неусидчивость и лень, а его любимое слово – «Антарктида». Так что если вдруг встретишь Макса, ты знаешь, чем его порадовать! А еще он очень любит плов и холодец.

Рассказывая о самом счастливом моменте в жизни, Барских вспомнил поездку на Бали в 2016 году: «Тогда я приблизился к ощущению стопроцентного счастья, умиротворения и гармонии. Тогда я иначе посмотрел на мир». Кстати, возможно именно на этот остров Макс однажды решит переехать, ведь, отвечая на вопрос о том, где бы он хотел жить, певец ответил: «Любимые места – Лос-Анджелес, Амстердам, Бали, но я пока еще ищу то место».

Макс Барских Макс Барских

Как ты, наверняка, знаешь, личная жизнь певца – это большая загадка, которую его поклонники уже очень давно пытаются разгадать. Кому принадлежит сердце кумира миллионов? Похоже оно до сих пор свободно, ведь на вопрос о величайшей любви в его жизни Макс ответил: «Процесс создания чего-то нового. Что касается человека, мне кажется, я пока еще никогда не любил».

Что касается стремлений и мечтаний артиста, то они оказались нематериальными: «я бы мечтал обрести просветление и научиться сохранять этот поток света независимо от бытовых условий и влияния окружающих, смотреть на мир через призму света и любви. Иногда это получается, но кто-то обязательно начнет бесить».

А вот главное сожаление певца – о том, что большинство людей живет «ложными ценностями, навязанными социумом. Не много смелых, которые могут плыть против течения мнений. Надо жить своим внутренним голосом и своим сердцем». Вот такой урок от Макса. Согласен с ним?

Фото: Instagram Макса Барских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297