Backstreet Boys - Shape Of My Heart

Backstreet Boys

Shape Of My Heart

Александр Ушаков

Кинопремьеры: трогательный пес и нестареющий Сильвестр Сталлоне

10.01.2019

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

Путь домой

Что может быть трогательнее милого пса, который ради возвращения домой готов преодолеть любые преграды и препятствия, возникшие у него на пути? История про Беллу, которая потерялась и мечтает вернуться к своим любимым хозяевам, растопит твое сердце – скорее в кино!

Начни сначала

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уже ждет тебя в кинотеатре в фильме «Начни сначала», который вышел в прокат при поддержке Love Radio, Кстати, самые внимательные слушатели смогли увидеть картину раньше всех - 26 декабря на нашем спецпоказе, поэтому участвуй в наших розыгрышах и выигрывай. К слову, фильм рассказывает о том, как с помощью уверенности в себе и таланта можно получит все, о чем мечтаешь!

Крид 2

Фанаты Егора Крида не путайте – речь пойдет не о нем. На экраны кинотеатров выходит фильма «Крид 2», где легендарный Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) последний раз сыграет своего культового героя Рокки Бальбоа. Вместе с Адонисом Кридом они будут сражаться с прошлым в лице их давнего врага. Захватывающий фильм уже в кино!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297