Robin Thicke feat. T.I. & Pharrell
Blurred Lines
28.10.2025
13-летняя дочь Бейонсе и Джей-Зи всё увереннее чувствует себя в центре внимания – на этот раз юная звезда вышла в свет без родителей, но при этом блистала не меньше, чем на сцене.
Блу Айви Картер и Тина Ноулз
Блу Айви появилась на ежегодном благотворительном Angel Ball 2025 в Нью-Йорке. Там она поддержала свою бабушку, дизайнера Тину Ноулз, ставшую одной из почётных гостей вечера. И она действительно сияла в нежно-розовом вечернем платье. Фанаты не могли не отметить, как сильно Блу становится похожа на Бейонсе. А этот взгляд!
Блу Айви
Бал был организован Gabrielle’s Angel Foundation for Cancer Research, и мама Бейонсе отправилась туда неслучайно. Общаясь с журналистами, Тина раскрыла, что в прошлом году ей диагностировали рак груди. К счастью, врачи вовремя обнаружили образования, и сейчас Ноулз находится в состоянии ремиссии.
Фото: социальные сети, legion-media.ru
Она там единственная представительница Южной Кореи.
Было супер!
15 лет спустя!
Может себе позволить…
Не поспоришь!
Время летит…
Пока нет комментариев