Love Radio

Love Radio

Love Radio

Корейский бойз-бэнд BTS анонсировал выход нового альбома

19.04.2018

Южнокорейская группа BTS, завоевавшая за последние несколько лет многомиллионную армию фанатов по всему миру, готовится представить новую музыкальную пластинку, которая получит название Love Yourself:Tear. На своей официальной странице в Twitter музыканты сообщили, что премьера запланирована на 18 мая.

Группа BTS Группа BTS

Love Yourself:Tear станет вторым альбомом BTS из серии Love Yourself и продолжением мини-альбома Love Yourself:Her, который вышел в сентябре прошлого года и возглавил iTunes в 73 странах. Поклонники группы не сомневаются в успехе и новой пластинки - на данный момент она входит в список самых ожидаемых альбомов 2018 года.

По словам менеджера бойз-бэнда, треки, записанные для Love Yourself:Tear, будут полны «печали и боли, с которой может столкнуться любовь». Другие подробности пока не сообщаются.

Группа BTS Группа BTS

BTS - популярный бойз-бэнд, ставший самым успешным южнокорейским музыкальным коллективом в мире. Участники группы покоряют чарты, собирают невероятное количество просмотров на своих видеоклипах и даже устанавливают мировые рекорды - в прошлом ноябре они были названы самыми упоминаемыми в Twitter.

Фото: Instagram BTS official
Видео: YouTube, канал: ibighit

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297