LYRIQ - Почему?

LYRIQ

Почему?

Макс Фабиан

Красавцы Love Radio на pre-party «Евровидения-2019»

18.04.2019

24 апреля в Vegas City Hall состоится pre-party «Евровидения-2019». Уже девятая по счету московская вечеринка станет самой масштабной за всю историю российских pre-party и побьет сразу несколько собственных рекордов. В этот вечер на сцену выйдут участники из 11 стран, которые исполнят свои конкурсные песни. Перед зрителями выступят представители Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии, а также участники из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии.

Среди музыкальных гостей, выступающих в этот вечер перед зрителями, будут талантливые и харизматичные ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов! Они станут частью этого грандиозного события и исполнят твой любимый хит на сцене Vegas City Hall! Трек «Плащ» будут петь 1700 тысяч человек – именно столько вмещает в себя концертная площадка.

Также в рамках московского гала-концерта своих специальных гостей представит организатор отборов Детского Евровидения в России - Академия Популярной Музыки Игоря Крутого. Напомним, что «Евровидение-2019» в этом году состоится с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, участие в конкурсе примет 41 страна, включая Австралию. Традиционные pre-party легендарного конкурса проходят в Лондоне, Амстердаме, Риге, Брюсселе и Москве. Успей приобрести билет!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297