Love Radio

Love Radio

Love Radio

Красавцы Love Radio провели мастер-класс на Taste Moscow 2019

01.07.2019

30 июня в Лужниках завершился седьмой гастрономический фестиваль Taste Moscow 2019, который проходил в столице при поддержке Love Radio. Это был настоящий праздник вкуса в городе - 20 ведущих столичных ресторанов и баров представили посетителям эксклюзивное меню из нескольких блюд, которые были созданы специально для фестиваля.

Александр Соколов, Виктор Белей и Денис Курочкин Александр Соколов, Виктор Белей и Денис Курочкин

Гости могли продегустировать различные деликатесы, купить что-нибудь необычное и вкусное в открытом маркете с уникальными товарами, а также посмотреть мастер-классы по приготовлению кулинарных шедевров, в одном из которых участвовали звезды утреннего шоу Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов!

Виктор Белей, Денис Курочкин и Александр Соколов Виктор Белей, Денис Курочкин и Александр Соколов
Виктор Белей, Денис Курочкин и Александр Соколов Виктор Белей, Денис Курочкин и Александр Соколов

Вместе с шеф-поваром Виктором Белеем ведущие Love Radio приготовили божественный салат из морепродуктов с овощами и изумительный десерт с ягодами. Созданными на глазах зрителей блюдами позже угостили всех присутствующих, которые остались в восторге от вкуснейшей еды, а также от обаяния Курочкина и Соколова.

Денис Курочкин Денис Курочкин
Александр Соколов Александр Соколов

Помимо различных лакомств, фестиваль Taste Moscow 2019 подарил всем гостям нереальный заряд позитива и хорошего аппетита на год вперед. Мероприятие традиционно посетили несколько десятков тысяч человек. А если ты вдруг не успел побывать на этом событии, смотри крутой сюжет, который мы подготовили специально для тебя!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297