Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Илон Маск пришел в офис с раковиной, а Кэти Перри показала «кукольный глаз»

28.10.2022

Ничто человеческое звездам не чуждо. Так же, как и мы, селебы попадают в нелепые истории и могут выставить себя в не самом приятном свете. А это, как ты знаешь, прямая дорога в нашу традиционную рубрику «Кринж недели». Кто отличился на этот раз? Сейчас расскажем!

Илон Маск, КэтиПерри, Мэттью ПерриИлон Маск, КэтиПерри, Мэттью Перри

Кэти Перри и ее «трюк»

Помнишь, недавно в сети завирусилось видео со странно моргающим глазом Кэти? Увидев, как веко певицы живет своей жизнью, поклонники жутко перепугались и начали строить теории. Перебрали кучу вариантов, среди которых была и неудачная пластика, и паралич лицевого нерва, и вышедший из под контроля клон Перри, и последствия вакцины от коронавируса. Выждав пару дней, звезда решила объяснить, что произошло. А заодно прорекламировать грядущий тур в Лас-Вегасе.

«Приглашаю всех сторонников теорий #земляплоская, #космосненастоящий, #птицыненастоящие и #небонеголубое посмотреть на мой трюк со сломанным кукольным глазом в реальной жизни в следующем году», – написала Кэти и показала тот самый момент, снятый с более удачного ракурса. Неужели это правда был пиар-ход? Или так команда артистки скрывает серьезные проблемы с ее здоровьем? А вдруг у нее и правда есть клон? В общем, вопросов пока больше, чем ответов.

Илон Маск и его эффектное появление

Спустя несколько месяцев сомнений и метаний (читай, приёмчиков для снижения стоимости акций) миллиардер все-таки решил купить запрещенную соцсеть с голубой птичкой. И позаботился о том, чтобы его первый визит в офис всем запомнился надолго! В лобби новый владелец компании заявился с раковиной в руках. С обычной такой, белой и фарфоровой. Почему? Ну ты его знаешь, основатель Tesla и Space X – человек со странностями, вот и решил использовать игру слов.

Объясняем: в английском языке есть выражение let that sink in, которое переводится как «постарайтесь это осознать». Дословно же его можно перевести как «пустите эту раковину внутрь». Сказано – сделано. Теперь осознаем!

Илон МаскИлон Маск

Как Кэмерон Диас «отбилась» от Мэттью Перри

Еще одна история из мемуаров звезды «Друзей»! Судя по всему, Мэттью жутко не везло в любовных делах – на протяжении десяти лет он был влюблен в Дженнифер Энистон, но она видела в нем лишь друга. А однажды он оказался на свидании с Кэмерон Диас. Правда, не совсем романтическом – их посадили рядом во время группового ужина. Искра между двумя звездами не пробежала: по словам Перри, красотка ни капельки им не  заинтересовалась. А после какой-то неудачной шутки и вовсе треснула Мэттью по лицу. Справедливости ради, целилась она в плечо, но осадочек все равно остался.

Мэттью Перри и Кэмерон ДиасМэттью Перри и Кэмерон Диас

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297