Love Radio

Love Radio

Love Radio

Крис Эванс одобряет! Американский политик украсил стеклянный глаз щитом Кэпа

10.03.2019

Недавно звезда киновселенной Marvel Крис Эванс (Chris Evans) посетил Капитолий, где встретился с представителями Демократической и Республиканской партий США. Среди политиков был техасский конгрессмен Дэн Креншо (Dan Crenshaw) – пожалуй, самый преданный фанат Капитана Америка, которого Эванс играл в течение восьми лет. Мерч, татуировки, гравировка? Дэн переплюнул всех поклонников супергероя и показал свою преданность Кэпу совершенно неожиданным способом.

Крис Эванс Крис Эванс

Креншо потерял правый глаз во время прохождения службы в Афганистане, и с тех пор появляется на публике с черной повязкой, закрывающей боевое ранение. Какого же было удивление Эванса, когда он увидел, что за ней скрывается стеклянный глаз, украшенный легендарным щитом Капитана Америка!

О произошедшем Дэн рассказал в Twitter, опубликовав фото с актером и своим стеклянным глазом. Чуть позже Крис ответил на его пост, пошутив, что это очень крутое использование вибраниума.

Напомним, в апреле мы вновь увидим Капитана Америка в самом долгожданном фильме этого года – «Мстители: Финал». К сожалению, на этой ленте сотрудничество Криса Эванса и Marvel закончится: прошлой осенью актер официально попрощался с ролью супергероя.

Фото: Gettyimages.ru, Twitter Дэна Крнешо

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297